| Производитель | Союз мебель |
| Механизм трансформации | не раскладной |
| Наполнение | пенополиуретан |
| Ящик | нет |
| Размер | |
| Ширина | 1400мм |
| Глубина | 750мм |
| Высота | 670мм |
Офис 1 диван 2-х местный
18,700₽ – 31,350₽
Компактный и стильный диван Офис 1 2-х местный станет изюминкой на вашей работе. Яркий дизайн украсит рабочие будни офиса. Диван оснащен устойчивыми металлическими ножками с высокой спинкой и глубокой посадкой. Спинка и подлокотники одной высоты облегают сидение. Деревянный каркас и хромированные металлические опоры, выдерживающие большие нагрузки.
Преимущества:
— размер компактный, диван вместительный;
— предназначен для ежедневного использования;
— легко чистится, не требует клининговых процедур.
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Мягкая мебель, Прямые диваны
Описание
Детали
| Производитель | Союз мебель |
|---|---|
| Группа ткани | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Офис 1 диван 2-х местный” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.